^
Ў

Black lives no matter: спортсменам запретили становиться на колени на Олимпиаде в Токио

Этим летом должна состояться летняя Олимпиада в Токио. По задумке организаторов, Олимпиада должна была стать торжеством демократии и борьбы за права разнообразных меньшинств. Во-первых, России на этой олимпиаде запретили использовать российский флаг и гимн. И если раньше для этого пытались подыскать хоть какие-то, пусть лживые и глупейшие, основания, типа сказочек про дыру в стене, сквозь которую кто-то испражнился в 8000 невскрываемых пробирок с мочой. Петров и Боширов, эти супергерои невидимого фронта, могли справиться даже с этим. Но на этот раз никаких оснований не приводилось - просто запретили и всё.

 

Во-вторых, на этой Олимпиаде должно было состояться убийство женского спорта как такового - ибо в ней в женских видах спорта разрешили участвовать трансгендерам, то есть психически больным мужчинам, которые считают себя женщинами (либо прикидываются таковыми). И в-третьих, все должны будут плюхаться на колени в знак солидарности с американскими неграми-уголовниками.

Но всё пошло не по плану. Россия создала форму в цветах российского флага, в качестве гимна решили использовать всемирно известную музыку Чайковского, а трансгендерами многие недовольны.

 

В итоге прошёл слух, что многие спортсмены просто откажутся становиться на колени. И все увидят, какие страны стоят на коленях перед США, а какие не очень. И потому международный олимпийский комитет запретил плюхаться на колени. Чтобы не позорить своего босса - США - малым количеством коленопреколонённых.

 

Black lives no matter: спортсменам запретили становиться на колени на Олимпиаде в Токио

366 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии