^
Ў

Полицейские Луизианы записали видеообращение к активистам Black Lives Matter и боевикам антифа

 

Протесты в США ширятся и крепнут. Полицейских шельмуют и проклинают все без исключения средства массовой информации, а активисты протестов заставляют их становиться на колени и целовать свои грязные пятки. Разумеется, далеко не всем полицейским это по душе. Но вместо того, чтобы выходить на улицы и силой наводить порядок (прежде всего - среди либеральных журналистов и активистов демократической партии), они решили пойти другим путём. Путём видеоблогерства.

 

Вот почему полицейские Луизианы записали ytмощное видеообращение к активистам Black Lives Matter и прочим боевикам. В этом обращении полицейские назвали протестующих "трусами" и "гопотой", и призвали защищать свою страну от бандитов и мародёров, скачущих по площадям. А закончилось обращение пафосной фразой "Мы американцы. Мы предпочтем умереть стоя, чем жить на коленях»."

 

Разумеется, весь этот пафос - полностью лишён смысла. Протестующие не уймутся, ибо грабить и насиловать куда выгоднее, чем дома сидеть. Американцы боятся защищаться, ибо десятилетия пропаганды западных ценностей сделали из них рабов. Ну и самое главное - на колени они конечно не встанут. Ибо уже встали, когда спокойно проглотили и легализацию сексуальных извращений, и майдан на Украине, где США поддерживали протестующих - таких жен бандитов и погромщиков. И самое главное - когда поверили обвинениям в адрес России. Тем самым стали на колени, и подниматься пока не собираются.

 

529 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии