^
Ў

Чернокожий футболист обвинён в белом расизме

Ради свержения Трампа демократическая партия США подняла волну движения негров. Формально оно называется ЧЖВ (чёрные жизни важны), но фактически означает то, что жизни всех остальных людей неважны. А их честь и достоинство - тем более. Вот почему негры стали развлекаться тем, что заставлять людей становиться перед ними на колени. В частности, такое требование выдвинуто в отношении всех игроков английской футбольной премьер-лиги. Перед матчами все игроки обящзаны становиться на колени в знак преклонения перед неграми.

 

Но был один, который отказался становиться на колени. Полузащитник «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа стал первым игроком АПЛ, который не встал на колено перед началом матча чемпионата.


Перед матчем с «Вест Бромвичем» Заа стоял, держа руки за спиной, пока остальные футболисты преклонили колени. Ранее игрок выступал против этого жеста и, в частности, говорил: «Почему я должен вставать на колено, чтобы доказать, что мы важны? Почему я вообще должен носить футболку с надписью Black Lives Matter, чтобы доказывать, что наши жизни важны? Это все просто унизительно!».

И Уилфрид Заа был тотчас же обвинён в белом расизме. Несмотря на то, что он - чистокровный негр.

 

3643 0    Рейтинг : 0

Новости » Спорт
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии