^
Ў

Сын за отца отвечает: аккаунт несовершеннолетнего сына Трампа заблокирован

Многие демократы с ужасом вспоминают времена сталинских репрессий (видимо потому, что тогда за ненависть к своей стране запросто могли поставить к стенке). Однако те времена укромные, теперь почти былинные – бледнеют перед реалиями нынешних «демократических» США. В сияющем граде на холме демократическая власть оказалась более жестока к своим оппонентам, чем советская власть во времена товарища Сталина.

 

При Сталине считалось, что сын за отца не отвечает. То есть если даже отец совершил преступление – наказывали только отца, а не всю семью. А в демократических США это не так. Мало того, что они обвинили Трампа в преступлении совершенно бездоказательно – так ещё и решили заткнуть рот его малолетнему сыну Бэррону.

 

У паренька был аккаунт в Твиттере, где он писал о своих подростковых делах, ничуть не интересуясь политикой. Но демократы решили на всякий случай заткнуть рот и ребёнку – потому его аккаунт оказался забанен.

 

Вот такая свобода слова теперь царит в США. Чем дальше, тем сильнее видно, что Пелевин был прав – США превращаются в СССР 1979 года, только с лгбт вместо комсомола. А все остальные недостатки, включая слепое одобрение «линии партии» - осталось неизменным.

 

Сын за отца отвечает: аккаунт несовершеннолетнего сына Трампа заблокирован

374 1    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии