^
Ў

Свобода слова: твиттер заблокировал аккаунт пресс-секретаря Белого дома

Предвыборная гонка в США достигла своего апогея. Трамп соревнуется с Байденом читать на публику тексты, написанные неизвестными людьми, которые и являются подлинными хозяевами Америки. Но никто их не замечает - все увлечены предвыборной гонкой на инвалидных колясках. В этой гонке правил нет - и даже базовые постулаты свободы, на которых базируется нынешняя Америка в целом, с лёгкостью отвергаются.

 

В частности, хвалёная американская свобода слова не выдержала, когда Кейли Макэнани (пресс-секретарь Белого Дома!) процитировала историю о емейлах Хантера Байдена, сына лидера нынешней гонки. Сынок прославился не только тем, что он наркоман (это признал даже его папа в ходе дебатов), но и сомнительными делишками, которые они с папой проворачивали на Украине. В частности, они не просто устроили государственный переворот на Украине, а собирались попользоваться безвластием, чтобы начать добычу сланцевого газа. Хотя все законы запрещают это делать в густонаселённых районах, ибо подобное приведёт к экологической катастрофе и массовым смертям людей.


Но Байденам всё было нипочём - они щедро раздавали взятки и пачками увольняли неугодных прокуроров, которые осмеливались возразить. И хотя в результате у них ничего не вышло - народное ополчение Донбасса защитило свою землю от байденовских планов - но факт преступного деяния налицо.

 

И Кейли Макэнани об этом общеизвестном факте написала у себя в твиттере. А твиттер за это заблокировал её аккаунт. Оказывается, свобода-свободой, но неудобные факты вслух оглашать нельзя.

 

 

Свобода слова: твиттер заблокировал аккаунт пресс-секретаря Белого дома

688 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии