^
Ў

Торжество демократии: крупный пожар в Аризоне уничтожил доказательства фальсификации выборов

Никаких сомнений в том, что выборы в США были самым наглым и беспардонным образом сфальсифицированы, ни у кого не осталось. Однако юриспруденция оперирует категориями доказательств – то есть надо установить, кто именно фальсифицировал, в каком объёме, по чьему приказу. Собрать улики, подтверждающие фальсификации, и так далее.

 

И Трамп, не желая сдаваться, занялся поисками этих доказательств. Долго искать не пришлось – весь мир облетели знаменитые видео, на которых американские демократы выгоняют всех посторонних с участков и вытаскивают из-под столов чемоданы с фальшивыми бюллетенями. Суд в Аризоне стал на сторону Трампа – и приказал опечатать все бюллетени с ряда участков, среди которых было множество фальшивых. Судебные исполнители так и сделали – опечатали коробки с бюллетенями, собрав их в специальном здании для хранения улик на 16-й Стрит города Феникса.

 

Однако в этом здании внезапно вспыхнул сильнейший пожар. И все бюллетени – и настоящие, и фальшивые – обратились в пепел. Так что улики исчезли, а без улик прижать к стенке фальсификаторов и выяснить, кто конкретно им приказывал подделывать выборы – оказалось невозможно. Понятно, что не лично Байден – он двух слов не может связать без телесуфлёра.

А американцев можно поздравить: вот так горит их демократия.

 

Торжество демократии: крупный пожар в Аризоне уничтожил доказательства фальсификации выборов

522 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии