^
Ў

«Пойманы с поличным»: в сеть попала видеозапись фальсификации выборов в США

Адвокаты команды Трампа представили запись с подсчета голосов, на которой  происходит совершенно открытый и явный вброс бюллетеней. Команда Трампа представила видеозапись с камер наблюдения в городке со странным названием «State Farm Arena»,расположенном в округе Фултон, штат Джорджия.

 

В день выборов, после завершения голосования, избирательная комиссия заявила республиканским наблюдателям и прессе, что они могут идти по домам, всё закончено. Оставшиеся четверо работников, дождавшись, когда наблюдатели и пресса ушли, достали из-под столов чемоданы, набитые бюллетенями, заполненными в пользу Байдена, и продолжили «подсчет» с учётом этих фальшивых бюллетеней. На видео прекрасно виден весь процесс, особенно пикантные моменты из которого, такие как извлечение чемоданов с поддельными бюллетенями, стало моментально хитом сети.

 

Власти Джорджии, в свою очередь, утверждают, что видео, которое представляется кампанией Трампа как неопровержимая улика, не демонстрирует никаких признаков вброса или незаконного подсчета. Чемоданы с голосами офис госсекретаря штата обычными контейнерами для бюллетеней. Наблюдателям, по данным чиновника, никто уходить не велел – они ушли добровольно (почему они решили сделать это до окончания подсчета – неизвестно). И вообще – всё хорошо, прекрасная маркиза.

 

669 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии