^
Ў

Скачок демократии: выборы в США оказались явным образом сфальсифицированы

Выборы в США прошли в тёплой, дружественной обстановке. Вооружённые негры дружно гоняли и избивали белых, заподозренных в том, что они голосовали за Трампа. Белый дом был заколочен фанерой, чтобы мирные протестующие не швыряли в него камни. В Портленде протесты пришлось подавлять при помощи Национальной гвардии, однако подавить их так и не удалось.

 

Несмотря на всё это, победитель на американских выборах до сих пор неизвестен. Более того - каждая из сторон объявила победителем себя. А объявить победителя не могут по простой причине - в очень многих штатах отмечены совершенно наглые и неприкрытые вбросы в пользу Джона Байдена.

 

На графиках видны резкие скачки, которые и являются бюллетенями, вброшенными за демократического кандидата. В частности, в Висконсине и Мичигане лидировал Трамп, пока не были сотни тысяч бюллетеней, склонивших чашу весов в пользу Джо Байдена. При этом американская почтовая служба заявляет, что около 300 тысяч бюллетеней она "потеряла". Нет сомнений, что потеряны были именно такие бюллетени, которые отдавали голоса Трампу.

 

По-справедливости, такие совершенно неприкрыто сфальсифицированные выборы признавать ни в коем случае нельзя.

 

Скачок демократии: выборы в США оказались явным образом сфальсифицированы


Скачок демократии: выборы в США оказались явным образом сфальсифицированы

762 2    Рейтинг : +1

Записи » Общий блог
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии