^
Ў

Уолл Стрит Джорнал объяснил фальсификации на выборах ущербной генетикой американцев и демократии

Выборы в США прошли, оставив после себя густой и дурнопахнущий шлейф скандалов и явных фальсификаций в пользу демократического кандидата. Фальсификаторы не стеснялись, вбрасывая голоса за Байдена пачками, приписывая ему голоса мертвецов, и просто фальшивые голоса несуществующих людей. Это вскрылось благодаря тому, что непосредственно перед выборами на бюллетени были нанесены специальные водяные знаки - а фальсификаторы не успели среагировать и "голоса" за Байдена оказались на старых, незащищённых бюллетенях.

 

Потому даже у мыслящей части демократической партии стали возникать вопросы: а так ли демократична Америка, если голоса фальсифицируются столь явно, нагло и бесцеремонно? Стоит ли поддерживать такую америку? И почему все "борцы за честное голосование" словно воды в рот набрали? 

 

Чтобы ответить всем этим людям, которые несмотря на проживание в США продолжают мыслить, Уолл Стрит Джорнал опубликовал статью с "объяснением". И оказалось, что в истории США фальсификации на выборах происходят постоянно. Например, президент Кеннеди победил благодаря голосам мертвецов, и так далее. Заканчивается статья феерическим заявлением: "Определенная доля фальсификации заложена в наших генах и в генах демократии." В это сложно поверить, однако вот ссылка, можно пройти и убедиться https://www.wsj.com/articles/america-chooses-divided-government-11604620220

 

А нам надо запомнить, что демократия - генетически ущербная система. По крайней мере, в её американском варианте.

 

Уолл Стрит Джорнал объяснил фальсификации на выборах ущербной генетикой американцев и демократии

795 0    Рейтинг : 0

Новости » Развлечения
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии