^
Ў

Дело доктора Менгеле живёт: Шесть человек умерли в ходе исследования вакцины Pfizer и BioNTech

Запад проиграл России и Китаю в гонке вакцин. Россия первой в мире разработала вакцину и первой же начала вакцинацию. Естественно, никому на западе это не понравилось, особенно западной фармацевтике. Которая весьма охотно скупает иностранные разработки и за счёт этого чувствует себя "на коне".

 

Однако когда начала гонка вакцин, скупить что-либо исчезла какая-либо возможность. Потому западные фармацевтические гиганты попытались было сами что-либо разработать. Но у них, мягко говоря, не получилось. Точнее, не получилось именно вакцины - ибо тот препарат, который они испытывали на добровольцах, показал свою полнейшую никчёмность. Шесть человек, на которых они тестировали свою "вакцину", просто умерли. Сколько испытуемых стало инвалидами - об этом история вообще умалчивает.

 

Вдумчивый читатель может спросить - как же так? Ведь Британия тоже начала вакцинацию населения! Пусть и позже, чем Россия, но начала! И это после столь провальных испытаний! После этой "вакцинации" трупы будут выгребать пачками!

 

На самом деле всё не так трагично. Естественно, британцы прекрасно понимают, сколь опасно колоть людям разработанный ими яд. Потому колют скорее всего какой-то комплекс витаминов, выдавая его за вакцину. Дёшево и сердито.

 

Дело доктора Менгеле живёт: Шесть человек умерли в ходе исследования вакцины Pfizer и BioNTech

695 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии