^
Ў

Россия успешно завершила испытание вакцины от коронавируса на добровольцах

Пока запад важно надувал щёки, выдумывая мифы про калифорнийские стартапы, якобы движущие науку куда-то, российские учёные заняты делом. На фоне громогласных западных заявлений новость о том, что Россия разработала вакцину от коронавируса, прошла почти незамеченной. В самом деле, об этом заявляли многие страны - и во всех случаях заявления оказывались ложными. 

 

Но тут Россия начала испытания вакцины - а это уже не шуточки. Раз вакцина испытывается - значит она есть в наличии. Ни у кого в мире её нет, а у России есть. Как быть? Естественно, надо обвинить Россию в краже вакцины! Чем и занялись все демократические СМИ как по свистку (хотя почему как? Хозяин свиснул - и демократические СМИ помчались исполнять). Вой в прессе стоял страшный, возмущение и горе запада было неподдельным.

А российские учёные тем временем завершили клинические испытания вакцины на добровольцах. Анализы показали, что в результате вакцинации у добровольцев выявлены необходимые антитела к коронавирусу, а компоненты вакцины безопасны и хорошо переносимы человеком.

 

Голливуду следует напрячься, кино про "как американцы первыми придумали вакцину" будет востребовано уже этой осенью. Ну а Дональду Трампу, по идее, надо на днях на камеру подписать бумагу, приговаривая "Вот, сотни калифорнийских стартапов уже завтра готовы выпускать миллионные партии вакцины - потому что технологии, потому что мы всегда номер один, потому что демократия, потому что атлант расправил невидимую руку рынка!"

 

Россия успешно завершила испытание вакцины от коронавируса на добровольцах

696 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии