^
Ў

Россия зарегистрировала первую в мире вакцину от коронавируса

О регистрации первой в мире вакцины от коронавируса в России заявил Владимир Путин. Президент отметил, что одна из его дочерей уже испытала препарат. Массовый выпуск вакцины начнется в ближайшее время.

 

Удивительно, но эта прекрасная новость вызвала бешеную ярость на западе. Американцы начали припоминать, что Трамп с апреля месяца объявлял о тестировании вакцины - однако никакой готовой к использованию вакцины американцы так и на разработали. Видимо, испытания были неудачными - подопытные мышки все передохли. А испытывать вакцину на протестующих неграх просто не додумались.


Потому американским представителям приходится как-то выкручиваться после отставания "цивилизованного мира" от России. Например, советник Белого Дома Келли Энн Конвей весьма оригинальным образом прокомментировала новости о россий ской вакцине. Она заявила, что у американских разработок "более высокие стандарты", а у российской вакцины - низкие стандарты. Что она понимает под стандартами - она не соизволила пояснить. Видимо этого не понимают даже сочинители озвученного ею текста. После этого Кэлли Энн добавила, что сейчас Америка тоже "тестирует вакцину". А когда её спросили, в чём разница с апрелем, когда Америка также "тестировала вакцину" с нулевым результатом - она ответила, что "текущие испытания имеют больше шансов на успех".

 

Пока Россия получает запрос на 1 млрд доз вакцины от 20 стран, заокеанские завистники нелепо оправдываются перед общественностью и продолжают надувать щёки. Хотя всем уже понятно, что вместо нормальной науки на западе - сплошная пустота.

 

Россия зарегистрировала первую в мире вакцину от коронавируса

 

 

589 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии