^
Ў
LuckyAlfonso
18-12-2017, 00:55

Вoлк c Уoлл-стрит уверен, что биткойн - это «огромная афера»

Вoлк c Уoлл-стрит уверен, что биткойн - это «огромная афера»

(Фото: GC Images)

Вoлк с Уoлл-стрит уверен, что биткойн - это «огромный обман». Джардан Бельфорт, ставший прообразом для роли Леонарда Ди Каприо в известном фильме, предупредил, что ценность криптовалюты может обрушиться в массовом порядке.

Это несмотря на то, что недавно цена на биткойн достигла рекордной отметки в 18900 долларов на бирже. Бывший биржевой брокер Бельфорт сказал «Файнэншл таймс»: «Те, кто насаждает эту валюту, обманывают по крупному всех. 

Европейский союз также в пятницу принял более строгие правила по предотвращению отмывания денег и финансирования терроризма на биржевых платформах для биткойнов и других виртуальных валют.

Согласованные меры прекратят анонимные транзакции на платформах виртуальной валюты и предоплаченные карты из банков, используемые, по словам следователей, для оплаты различных боевиков. Согласованные меры стали комплексом широких мер по сопротивлению преступлениям в финансовой сфере и уклонению от налоговых платежей.

 

Фильм «Волк с Уолл-стрит», режиссера Мартина Скорсезе, был основан на мемуарах Белфорта с тем же названием. Он писал о своем росте и падении после того, как он манипулировал акциями на сумму 100 миллионов долларов и был заключен в тюрьму.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Интернет и Техно"





Перейти к полной версии