^
Ў
LuckyAlfonso
3-12-2016, 15:04

Криштиану Роналду и Жозе Моуринью обвиняют в сокрытии миллионов в оффшорах

Криштиану Роналду и Жозе Моуринью обвиняют в сокрытии миллионов в оффшорах

(Фото: Mirror)

 

Утечка документов, полученных 12 европейскими газетами, свидетельствуют о том, что Криштиану Роналду и Жозе Моуринью могут быть вовлечены в схему по «уклонению от уплаты налогов и отмыванию денег» на много миллионов евро.

Звезда Реал Мадрид Криштиану Роналду может иметь «скрытые 150 миллионов евро в налоговых убежищах в Швейцарии и Британских Виргинских островах», заявила немецкая газета Der Spiegel.

Утечка документов, полученных 12 европейскими газетами свидетельствует, что Роналду и Жозе Моуринью менеджер Манчестер Юнайтед могут быть причастны к схеме «уклонения от уплаты налогов и отмывания денег» на миллионы евро.

12 участвующих в скандале газет говорят, что в течение следующих трех недель они планируют выпустить подробную информацию о расследовании широко распространенной коррупции якобы под собирательным названием «Футбольные Утечки».

Но компания Мендеса, Gestifute*, нанесла ответный удар по претензии, заявив в пятницу, что Роналду и Моуринью «полностью выполнили свои обязательства по отношению испанских и британских властей».

Компания Gestifute добавила, что ни один человек «не участвует в судопроизводстве по уклонению от уплаты налогов и комиссий в Испании».

 

По-моему «медный таз».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Спорт"





Перейти к полной версии