^
Ў
LuckyAlfonso
18-10-2017, 20:27

Первый дом в Британии, который будет продан за биткойны.

Первый дом в Британии, который будет продан за биткойны.

(Фото: Cascade News)

 

Биткойн растет - и цифровая валюта может продвигаться на рынок недвижимости. Это потому, что смелые разработчики надеются продать дом в Британии за биткойны в первый раз.

Новый пятикомнатный дом в Колчестере, Эссекс, выставлен на рынок либо за 375 000 фунтов стерлингов, либо за 82,55 биткойнов. При текущем обменном курсе это эквивалентно 350 000 фунтов стерлингов - это означает, что потенциальные покупатели делают небольшую экономию, если платят виртуальной валютой. Эд Кассон, директор по продажам в Go Homes, сказал: «Продажа домов за биткойны станет обычным явлением в ближайшие пять лет».

«Мы предлагаем заплатить за новый дом биткойнами. Может быть, это будет покупатель, который в свое время приобрел биткойны когда их только запустили, и теперь он хочет использовать их. «Мы предлагаем один из наших новых домов на площадке разработки недалеко от Колчестера, предоставляя возможность покупателю использовать биткойны для покупки дома что является еще одним популярным активом». Отдельный дом является частью новой разработки в Elmstead Green в городе. 

 

(Фото: Getty)

 

Но он, возможно, не первый продается в Британии за биткойны, так как предприниматель Даниэль Рой сказал, что примет цифровую валюту за свой таунхаус за 1,65 миллиона фунтов стерлингов на юго-востоке Лондона.

С момента своего создания в 2009 году, биткойн стал приниматься некоторыми ресторанами и магазинами. Это позволяет покупателям не платить транзакционные сборы или использовать банки анонимно.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Интернет и Техно"





Перейти к полной версии