^
Ў
LuckyAlfonso
26-07-2017, 16:29

Три лучших электромобиля, которые вы можете купить прямо сейчас.

Новые бензиновые и дизельные автомобили должны быть запрещены с 2040 года согласно новым правительственным планам. Водители вынуждены будут перейти на гибриды или электрические модели.

Конечно, большинство из них не лишены своих ограничений. Основная часть этих машин имеют реальный диапазон не более 100 миль, они сравнительно дороги для покупки, и вам нужен легкий доступ к зарядным устройствам.

Большинство людей признает, что они могут позволить себе эти ограничения, а электрический автомобиль - очень разумный выбор.

А покупая сейчас, вы можете воспользоваться грантом в размере $ 4,500 от правительства, чтобы уменьшить свои расходы.

На дорогах также растет количество электрических моделей, от ведущих производителей, таких как VW, BMW и Nissan.

Таким образом, с помощью экспертов из Auto Trader мы подобрали три лучших электромобиля, чтобы купить их сейчас.

 

 

Nissan Leaf – сделанный в Британии. 

 

Три лучших электромобиля, которые вы можете купить прямо сейчас.

 

Больше, чем любой другой, Лиф - это автомобиль, который убедил скептическую публику, что электромобиль нужно обязательно принимать во внимание. И даже сейчас это предложение очень убедительное.

Для города - который является естественным местом обитания электромобиля – Лиф очень удобный и почти бесшумный.

Даже при самом интенсивном движении, стиль его управления, в высшей степени расслабляет. Прежде всего, помимо радиуса, нет никаких замечаний. Лиф - достойный пятиместный, а в багажнике поместится много багажа.

Как и в случае с любым электрическим автомобилем, ежедневный автомобиль может стоить всего лишь копейки, а, чтобы покрыть все это, он даже стоит дешевле, чем сопоставимый Pulsar.

 

Renault Zoe: (относительно) дешевый 

 

Три лучших электромобиля, которые вы можете купить прямо сейчас.

 

Одна из главных достостоинств электрических автомобилей заключается в том, что у них очень малые текущие расходы. Но проблема заключается в том, что они дорого стоят.

Но Renault Zoe стоит немного больше, чем приличный Клио. Красота в том, что, несмотря на то, что вы не тратите бешенных денег, а Zoe очень умная.

Синие акценты снаружи дополняются высокотехнологичным интерьером; И, поскольку автомобиль был спроектирован с нуля как электрический автомобиль, батареи не слишком ограничивают практичность автомобиля.

Приятно ездить, и машина имеет пятизвездочный рейтинг Euro NCAP при столкновении.

 

Tesla Model S: модель для дальних расстояний. 

 

Три лучших электромобиля, которые вы можете купить прямо сейчас.

 

Еще 10 лет назад, если бы вам сказали, что электрический автомобиль будет иметь даже половину функций Tesla Model S, вы бы посмеялись над ним.

В конце концов, это не часто, можно услышать о машине, которая разгоняется от 0 до 100 км в час менее чем за шесть секунд.

Правда, качество салона не так хорошо, как могло бы быть, но технологии, например 17-дюймовый дисплей с сенсорным экраном, отображающим заголовки - скоро поможет вам это забыть.

Недостатком является то, что для всех этих способностей и технологий есть довольно большой ценник. Однако с моделью S вы это даже не почувствуете, потому что это что-то вроде игрового устройства, а они никогда дешевыми не бывают.

 

 

 

 

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Автобизнес"





Перейти к полной версии