^
Ў
Mr. Misters
20-04-2017, 18:05

Как быстро продать автомобиль?

Хотите купить новую машину, но не знаете, что делать со старой? Обратитесь в CarSale! Продать авто с пробегом этой компании очень просто. Заключение сделки, как правило, занимает не более часа. При этом вам не придется заботиться о составлении договора: оформление документов фирма возьмет на себя. И это не единственная причина выбрать именно ее.

Можно продать автомобиль в плохом состоянии

Компания покупает разные машины, в том числе с большим пробегом, побывавшие в аварии, отданные в залог банку и находящиеся под арестом. Даже если вы уже отчаялись продать автомобиль, есть смысл отвезти его на оценку в CarSale.

Цены отличные

Специалисты компании следят за положением дел на рынке подержанных машин, располагают информацией о востребованности разных моделей. Можете не сомневаться, что ваш автомобиль оценят справедливо. CarSale заплатит за него на 20 %, чем автосалон. Деньги вы получите в тот же день: на банковский счет или наличными.

Сделка совершается быстро

Продажа автомобиля по объявлению занимает много времени. Нужно ждать, пока найдется покупатель, договариваться с ним о встрече… Если привезти машину в CarSale, можно получить деньги практически сразу: для оценки транспортного средства потребуется полчаса, а документы будут оформлены за 10 минут.

Можно обменять автомобиль

Собираетесь купить машину? Воспользуйтесь предложением CarSale по обмену автомобиля на другой (новый или с пробегом). Вам не придется изучать объявления или ездить по салонам. Специалисты компании помогут вам совершить выгодную сделку!

www.carsale61.ru



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии