^
Ў
Redax
21-01-2017, 04:24

Фольксваген готовит электрический минивэн

Автомобильная компания Фольксваген анонсировала достаточно интересный автомобиль класса минивэн. Интересность и необычность данного транспорта начинается уже с того, что этот минивэн является электромобилем с внушительным запасом хода в целых шестьсот километров.
Полноприводная машина оснащена двигателями, суммарная мощность которых составляет триста шестьдесят девять лошадиных сил. Отсек с аккумуляторами находится в средней части корпуса минивэна, емкость составляет 111 кВт?ч.
“Малютка” разгоняется до шестидесяти миль в час за пять секунд, наибольшая же возможная скорость составляет девяносто девять миль в час. За полчаса зарядки на специальной станции данный автомобиль заряжается на восемьдесят процентов, зарядка от домашней электросети так же возможно, однако длиться будет несравнимо дольше.
Помимо прочего, существующие прототипы уже способны к езде в режиме автопилота. Сроки выхода автомобиля не называются, однако исходя из знания политики компании, можно предположить что минивэн выйдет к 2020-му году.

Фольксваген готовит электрический минивэн

1026 1    Рейтинг : +1

Автобизнес, Разное
Автомобильная


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии