^
Ў
FatherFros
30-06-2021, 06:07

Идиотский момент. Женщина из Техаса, 58 лет, врезается в покупателя после того, как «попыталась сбить своего партнера» и врезалась в винный магазин

Энни Уильямс, 58 лет, обвиняется в нападении при отягчающих обстоятельствах со смертельным оружием и уклонением от ареста.

 

 

Женщина из Техаса была арестована по обвинению в уголовном преступлении после того, как ее засняли на видео, когда она въехала на своем внедорожнике в винный магазин, ударила прохожего и врезалась в несколько припаркованных автомобилей во время ссоры влюбленных.
Странный инцидент произошел в 8 часов вечера, когда полиция была направлена на склад спиртных напитков в квартале 3500 на Норт-Белт-лайн-роуд в пригороде Далласа Ирвинге для отчета о наезде и побеге.

 

 

По данным полицейского управления Ирвинга, подозреваемая, опознанная как 58-летняя Энни Уильямс, подралась со своим партнером и попыталась ударить его своим черным внедорожником Chrysler, но вместо этого въехала в магазин.
Сообщалось, что винному магазину был нанесен ущерб на сумму около 25 000 долларов.
Уильямс был помещена в городскую тюрьму Ирвинга по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах со смертельным оружием, уклонении от ареста и преступном хулиганстве.
Однако по состоянию на 12 дня понедельника ее имени больше не было в списке заключенных тюрьмы.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии