^
Ў
FatherFros
24-10-2020, 13:07

Во время дорожного инцидента священник в ярости навёл пистолет на водителя

Священник из Северной Каролины попадает в дорожный инцидент во Флориде, он направляет пистолет в припадке ярости на обидчика.

 

Во время дорожного инцидента священник в ярости навёл пистолет на водителя

(Фото: dallasobserver.com)

 

В среду, 35-летний священник Уильям Риан Адм из Флетчера, штат Северная Каролина, направил пистолет на двух человек, находившихся в автомобиле на автостраде близ Палм-Сити, штат Флорида.
Уильямс, который работает в Голгофской Епископальной церкви, ехал в своей машине на север по шоссе 91. Уильямс затормозил очень близко, а за ним ехал пикап.
Водитель пикапа попытался обогнать машину священника, когда он был уже рядом с ним. В этот момент Уильямс, священник, вытащил Глок 22, направил его на водителя и пассажира в обгоняющем автомобиле. Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали 24-летний мужчина и 54-летняя женщина, они связались с дорожным патрулем Флориды и сообщили им об инциденте.

 

Во время дорожного инцидента священник в ярости навёл пистолет на водителя

(Фото: joyreactor.cc)

 

Полиция догнала Вильямса через 13 миль от места происшествия. Он рассказал следователям, что пара опустила окно, закричала на него и бросила банку пива в его машину. Уильям отрицал, что направлял пистолет на пару, но заявил, что у него в машине было незаряженное оружие, которое все это время оставалось под пассажирским сиденьем.
В пятницу, офис шерифа Сент-Люси нашел Уильяма и арестовал его, они предъявили ему обвинение по двум пунктам обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах со смертоносным оружием без намерения убить, в настоящее время он содержится в тюрьме округа Мартин и находится под залогом в размере 15 000 долларов



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии