^
Ў
LuckyAlfonso
9-08-2020, 12:50

Женщина во время любовных игр с бойфрендом, откусывает ему ухо

Женщина была арестована после того, как она якобы откусила ухо своему парню.

 

Женщина во время любовных игр с бойфрендом, откусывает ему ухо

(Фото: fanpop.com)

 

Во вторник, 20-летняя женщина Элейн Вашингтон была арестована после того, как она якобы откусила ухо своему бойфренду во время борьбы, они развлекались в мотеле Super 8, расположенном на Монтополис-драйв в Остине, штат Техас.
Инцидент начался, когда в полицейское управление Остина поступил экстренный вызов от подозреваемой. Она заявила, что укусила своего бойфренда за ухо, потому что он убил ее ребенка. Диспетчеры отметили, что во время звонка мужчина на заднем плане кричал: «Где мое ухо? Что ты наделала?»
Прибывшие на место происшествия полицейские увидели мужчину без рубашки, с шеи и груди которого капала кровь, а левое ухо он держал в руке. Офицер допросил пару. Женщина сначала отказалась сотрудничать с полицией и не рассказала свою часть истории, но в конце концов пришла в себя и заявила, что помнит, как кусала своего парня за ухо. Бойфренд заявил, что они «дурачились», и «одно тянулось за другим», пока она не откусила ему ухо.
Бойфренда, который утверждал, что не испытывает боли, перевезли в медицинский центр Сетона, чтобы ему зашили ухо.
Порция Элейн Вашингтон была арестована и обвинена в нападении при отягчающих обстоятельствах и семейном насилии. Она была помещена в окружную тюрьму Трэвиса, но внесла залог в размере 40 000 долларов и была освобождена.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии