^
Ў
LuckyAlfonso
23-08-2019, 20:00

Женщина-воровка обворовывает магазин перед 65 полицейскими

Мелисса Аллен была поймана на краже товаров на сумму более 1100 долларов, в то время как 65 полицейских участвовали в благотворительной акции

 

(Фото: boston.cbslocal.com)

 

Во вторник 32-летняя Мелисса Аллен была поймана на краже товаров на сумму более 1100 долларов США на месте расположенном в Фрамингеме, штат Массачусетс, в то время как там присутствовало 65 полицейских.
Местом воровства стало место проведения благотворительной акции под названием «Магазин с копом», где шестьдесят пять полицейских в форме ходили по магазинам с 165 местными школьниками.
Когда Мелисса вошла в магазин, она заметила присутствие полиции и даже поговорила с некоторыми из полицейских, участвовавших в этом мероприятии, она подошла к проходу для мусорного бака и взяла резиновый контейнер. Она прошла по магазину и наполнила контейнер товарами на сумму 1 105,40 долларов, включая украденные украшения. Даже с присутствием полиции полицейское управление Фрамингема не заметило, что она совершила преступление, но сотрудник заметил ее, пытающуюся уйти с украденными товарами, полиция быстро среагировала, и Меллисса была задержана.
Мелисса Аллен была арестована и обвинена в том, что она дала ложное имя полиции, в воровстве и сопротивлению аресту. На следующий день она сказала полицейским, что проглотила мешок с наркотиками, ее быстро доставили в больницу. Судья выпустил её под залог 250 долларов.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии