^
Ў

"Мне 42 года, и я не лох": Радикалы напали на офис президента Украины

Ночь с 20 на 21 марта выдалась по-настоящему жаркой. Не из-за температуры воздуха, а из-за разлитой в воздухе ненависти и ярости. Дело в том, что 20 марта - это день рождения известного украинского нациста Стерненко. Который гнуснопрославился тем, что совершал убийства в центре города Одесса посреди белого дня. Просто потому, что ему там что-то показалось. Это оказалось перебором даже для нынешней нацистской власти нацистской Украины, потому убийца Стерненко загремел в тюрьму. И хоть получил по-минимуму - всего 7 лет (за неугодные, то есть антифашистские посты в соцсетях на Украине сажают на более длительные срока), его дружки-нацисты всё равно недовольны.

 

Потому они пришли к офису президента Украины Зеленского высказать своё недовольство. Но Зеленского там не оказалось - он заблаговременно сбежал. Так что радикалы развлекались тем, что били окна и разрисовывали фасад здания оскорбительными лозунгами, а также свастиками, трезубцами, волчьими крюками и иной нацистской символикой.

 

Полиция не вмешивалась. Ибо противостоять нацистам на Украине - смертельно опасно. Они представляют собой самую главную власть. То есть Украина оказалась в такой нищете и разрухе - именно из-за них.

 

1310 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии