^
Ў

В Киеве снова готовятся массовые беспорядки

На Украине всё стабильно. В том смысле, что там стабильно устраиваются беспорядки, драки, дебош. Особенно усердствуют в этом плане радикальные националисты, которые последние 6 лет имеют возможности грабить и убивать кого захотят, причём совершенно безнаказанно.


Но тут нашла коса на камень. Несколько дней назад возмущённые люди вышли митинговать к зданию, в котором заседает президент Украины Зеленский (которое почему-то называется "офисом"). Вышли с единственным вопросом - почему президент не выполнил ни одного из своих предвыборных обещаний?

 

Хотя вопрос риторический - всем понятно, что он ничего не выполнил из страха перед радикалами. Потому радикалы попытались напасть на митингующих. Но не тут-то было! Получив отпор, радикалы побоялись атаковать митингующих в открытую, и решили дождаться, когда люди начнут расходиться с митинга, чтобы нападать на них поодиночке. Нападать толпой на одного - это излюбленная тактика украинских героев. Но тут тоже не вышло - напавшие радикалы получили тумаков и начали плакать и звать маму.

 

Придя в себя, они анонсировали, что свезут в Киев толпу, которая будет штурмовать "офис" президента. Ибо надо как-то замазать свой позор. Тем, кому повезло жить за пределами Украины - покупайте попкорн и наслаждайтесь зрелищем.

 

 

620 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии