^
Ў

Оппозиционный блогер похитил биоматериалы президента Украины Зеленского

Политическая борьба на Украине (которая, как известно, дана нам всем в назидание) набирает обороты. Точнее, то что на Украине называют "политической борьбой" - набирает обороты. А называют там этим неудачным термином избиения людей, которые смеют иметь оппозиционную точку зрения - например, не зигуют, не прославляют Бандеру, не испытывают ненависти к России.

 

Именно такой оппозиционной политической силой является партия блогера Анатолия Шария. Анатолий настолько умнее среднего уровня украинских политиков, что на фоне украинского политикума натурально блистает как алмаз. Это не понравилось нынешнему руководству Украины, такому как президент Зеленский, министр МВД Аваков и прочие деятели. Но они не придумали ничего умнее, чем натравить нацистов на активистов партии Шария. Нацисты начали нападать толпой на активистов поодиночке и избивать их до полусмерти. При полном содействии полиции.

 

Что делать Анатолию? Бить их в ответ - не вариант, ибо полиция на стороне нацистов. Но Анатолий - блестящий ум - придумал неожиданный ход. Зная привычки мистера Зеленски, Анатолий рассчитал время его визита в некий дорогущий ресторан, где Зеленский любил отдыхать от государственных дел. И в том числе посещал туалет. Где посредством ловкой операции агентами Анатолия была получена проба президентской мочи.

Которая тут же отправилась на анализ в несколько наркологических клиник, в том числе и в Европе.

Администрация президента пока не знает, как отвечать на столь неожиданный асимметричный ответ. 

Запасаемся попкорном - нас ждёт продолжение!

 

 

643 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии