^
Ў

Американцы надели на своих детей цепи ради "извинений" перед неграми

Протесты в США становятся всё сильнее. Нередко этому способствует пассивная позиция "белой" Америки - т.е. тех, кто делает основную часть работы и платит основную часть налогов. На них ловко навесили комплекс вины и заставляют их извиняться. Неграм мало грабежа магазинов - теперь им хочется как следует поунижать людей с белым цветом кожи.

 

А те и рады стараться. Белые люди нацепили на себя и своих детей кандалы и позволили темнокожим в таком вот виде провести себя по улицам. Да ещё и надев на них футболочки с надписями "мы просим прощения". Непонятно только, в чём успели провиниться маленькие дети, как именно они чёрным насолили. Единственная их вина - что они родились с кожей белого цвета. Ничего не напоминает? Напоминает. Германию 30-х напоминает. Там тоже люди были виновны только по факту своего рождения. 

Но что самое характерное - америтканцы приносят свои извинения почему-то только неграм. Не ливийцам, у которых они страну разнесли. Не югославам, ни иракцам, ни кубинцам, ни десяткам других наций и народностей. Более того - почему-то не спешат становиться на колени перед русскими. А ведь это они действительно обязаны сделать. За 90-е пусть просят прощения, за вечнопьяного Ельцина, просунутого ими в президенты, за нищету, за вымирание, за гражданские войны, активно разжигаемые и поддерживаемые американцами... Отдельно пусть за Донбасс просят прощения - устроили переворот, привели к власти радикальных нацистов, поддерживают их, снабжают нацистов оружием и откровенно натравливают их на Донбасс...

 

На колени, америкосы. С табличками "Donbass Lives Matter"

 

Американцы надели на своих детей цепи ради "извинений" перед неграми



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии