^
Ў

У граждан России Германия отобрала троих детей

Жила-была семья: Юлия и Евгений Зайберты. Жили-поживали, добра наживали. Однако что-то разонравилось им на Родине, захотелось вкусить европейских прав и свобод. Потому они взяли и переехали в Германию. Но после переезда оказалось, что если ты неудачник, то в Германии останешься таким же точно неудачником. Разница только в том, что из-за недостаточно хорошего знания языка у тебя будет чуть больше проблем, а из-за статуса иностранца – заметно меньше прав.

 

Поначалу супруги как-то держались, но сперва приезд в страну толп мигрантов, которым позволено всё, в том числе распускать руки против женщин, подкосили их. А жёсткий немецкий карантин, оставивший их без гроша, и вовсе побудил начать собирать документы для того, чтобы вернуться домой, в Россию. Ибо внезапно оказалось, что за последние годы зарплаты в России подросли, чего нельзя сказать о Германии.

 

Но оказалось, что уехать из Германии столь же сложно, как сбежать из Освенцима. 8 февраля в квартиру семьи ворвались немецкие полицаи. Сперва они жестоко избили главу семейства, а потом объявили, что отбирают детей. На каком основании – они так и не пояснили, но в принципе это и так понятно. Дети наверняка не посещали уроков сексуального просвещения, не пытались сменить пол, а уж попытка вернуться в Россию и подавно убедила немецкую Фемиду, что семья – поклонники зловещего Путина. Добыча может ускользнуть? Не бывать этому!

 

Теперь детей отправили в детский дом и скорее всего отдадут на усыновление в семьи каких-нибудь извращенцев, а родителей ждёт тюремный срок «за драку с полицией». А поскольку они написали жалобу на избивших их полицейских – то и «за ложный донос». И ничего нельзя сделать, потому что демократия.

 

Это жестокий урок всем нам. Если ваши дети дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот и наглухо прогнившей, обезумевшей Европы.

 

У граждан России Германия отобрала троих детей

411 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии