^
Ў

"От тебя перехватывает дыхание": в США копы рассылали друг другу валентинки с изображением Джорджа Флойда

Напомним, Флойд – негр-уголовник, погибший во время задержания весной прошлого года. Полицейский поставил ему колено на шею и тот задохнулся. Правда, потом оказалось, что задохнулся он не от полицейского колена, а от банальной передозировки наркотиков. Но тем не менее его смерть вызвала шквал протестов по всем США. Везде негры грабили магазины, ставили белых на колени и заставляли целовать им обувь. А во многих городах полицию вообще перестали финансировать, потому править там стала организованная преступность.

 

Естественно, полицейские не испытывали к негру-уголовнику никакой любви. И потому в день святого Валентина начали насмехаться над его гибелью, рассылая друг дружке валентинки с его портретом и надписью "от тебя перехватывает дыхание". Своеобразный ответ разнузданной пропаганде чёрного превосходства, которым активно занялась демократическая партия. 

 

На такую романтику в отношениях между коллегами подал жалобу один из полицейских Лос-Анджелеса, сейчас проводится внутреннее расследование. Скорее всего, всех участников уволят за нетолерантность к неграм, а то и вовсе посадят в тюрьму. В США надо строго следовать линии демократической партии, иначе будет беда.

 

491 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии