^
Ў

Facebook будет удалять посты об опасности западных вакцин

Все знают, что в США царит самая большая в мире свобода слова. То есть каждый может высказывать своё мнение совершенно свободно. Однако бан самого Трампа и всех его сторонников в соцсетях показал, что эта свобода относится далеко не к каждому слову. Слово не должно идти вразрез с линией демократической партии!

 

Например, запад, проиграв гонку вакцин, выпустил в спешке на рынок сырые, недоделанные вакцины. И если английская вакцина от Астрозенека просто не работает, то есть провакцинированные заболевают ещё активнее, чем невакцинированные, то с американской вакциной Пфицер всё гораздо хуже. Люди от неё мрут пачками, просто как мухи.

 

Разумеется, у многих людей есть телефоны, потому многие снимают агонию своих родственников, по глупости уколовшихся Пфицером, и выкладывают это в сеть. А то и вовсе - пишут про эту вакцину и её создателей совсем нелицеприятные посты.

 

Потому Фейсбук решил принять меры. В частности - заткнуть рты всем тем, кто смеет критиковать западные вакцины. При этом российскую вакцину критиковать фейсбук не запрещает. Вот такое двоемыслие, вот такая свобода слова.

 

Facebook будет удалять посты об опасности западных вакцин

538 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии