^
Ў

Эффективнее, чем новичок: в США 55 человек скончались от западных "вакцин"

Не так давно человечество столкнулось с серьёзным вызовом: эпидемией коронавируса. Лучшие умы человечества включились в борьбу, стараясь разработать эффективную вакцину против этой напасти. И запад показал, что никакой нормальной науки там нет - ибо "гонку вакцин" проиграл с треском.

 

Западные "вакцины" просто-напросто не прошли испытаний. Они оказались не просто неэффективными, а вредными для организма. Только в США по сильно заниженным официальным данным от них умерло уже более 50 человек. Причём смерть нельзя списать на сопутствующие заболевания, ибо следовала она чётко на следующий день после "вакцинации".

 

Власти конечно попытались скрыть подобную статистику. Однако существуют соцсети, которые наполнены постами родственников жертв западных "вакцин". Нельзя сказать, что соцсети не попытались отмыть чёрного кобеля добела - фейсбук, например, массово банил аккаунты, в которых люди заявляли о смерти своих родственников и знакомых. Однако таковых оказалось очень уж много, и даже фейсбук не смог забанить всех.

 

То есть можно констатировать, что западные "учёные" создали достаточно неплохое отравляющее вещество, и принялись травить им собственное население.

 

Эффективнее, чем новичок: в США 55 человек скончались от западных "вакцин"

491 1    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии