^
Ў

Наказание за мыслепреступление: Аккаунты Трампа и его сторонников в американских соцсетях заблокированы до конца срока Трампа

Как известно, в США царит полная свобода слова и свобода совести. На практике, однако, эта "свобода" выглядит достаточно специфически и больше всего похожа на фашизм. В частности, аккаунты Дональда Трампа заблокировали в Facebook и Instagram до конца его президентского срока, о чём заявил владелец Facebook Марк Цукерберг. По его словам, такое решение принято потому, что Трамп якобы продемонстрировал намерение "использовать оставшееся время на посту для подрыва мирного и законного процесса передачи власти своему преемнику."

 

Обратите внимание, насколько это прекрасно. Цукерберг внезапно решил, что Трамп якобы собирается что-то там не то сделать - и потому взял его и заблокировал! Чистой воды реальное наказание за мыслепреступление - кому-то показалось, что у тебя недостаточно восторженный образ мысли, и потому тебя подвергают реальному наказанию.

 

А что будет завтра? Цукерберг возьмёт дробовик и будет ходить по улицам и стрелять в людей. Потому что ему покажется, что они что-то не то думают и собираются что-то не то делать. Все антиутопии про тоталитарные режимы просто отдыхают на фоне такой "свободы".

 

Самое показательное, что маски сброшены. Теперь стало ясно, что США управляет не президент, избранный частью народа. США управляют медиакорпорации, которым плевать на народ и которых никто не избирал. И если президент США взбрыкнёт - его тотчас же заблокируют. Потому неудивительно, что президентом сделали маразматика Байдена. При таких раскладах в президентское кресло можно хоть мартышку усадить - и она бы справилась не хуже.

 

Наказание за мыслепреступление: Аккаунты Трампа и его сторонников в американских соцсетях заблокированы до конца срока Трампа

463 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии