^
Ў

Число избирателей Джо Байдена растёт: количество умерших от коронавируса в США скоро превысит 600 тысяч человек

Старик Джо Байден пролез в президентское кресло не только благодаря фальсификации голосов живых американцев, но и благодаря массовому приписыванию старине Джо голосов покойников. Это происходило настолько массово, что самым популярным анекдотом в США стал «Американец, узнав что его родители голосовали за Байдена, перестал посещать их могилу».

 

И эксперты, мониторящие ситуацию с коронавирусом в США, преподнесли старине Джо радостную весть – очень скоро количество его избирателей увеличится на 200 тысяч человек. То есть от коронавируса на настоящий момент умерло 400 тысяч американцев, а скоро умрёт ещё 200 тысяч. То есть общее количество жертв коронавируса достигнет 600 тысяч человек – абсолютный мировой рекорд.

 

Вследствие этого эксперты призвали Байдена начать шевелиться и вводить какие-то ограничительные меры, чтобы люди меньше заражались. Но старина Джо им ответил отказом. Точнее, он, кряхтя и плямкая, с трудом прочёл на телесуфлёре здравые в общем-то мысли – «Семьи голодают. Люди рискуют быть выселенными. Потери рабочих мест снова растут. А если ввести ограничения - это всё во сто крат усугубится».

 

Тех, кто пишет старине Байдену тексты (а значит, по факту управляет Америкой) – можно понять. Если даже при весьма эффективном управлении Трампа образовалось множество недовольных, которые захватили Капитолий – то вскоре, озверев от нищеты и смертей, протестующих может стать в десятки раз больше, и тогда их не остановит и армия. Тем более что американские солдаты, ввиду абсолютно скотского к ним отношения со стороны демократической партии, не испытывают к старине Джо большой любви.

 

Так что подлинные хозяева америки скорее позволят 600 тысячам человек умереть, чем рискнут потерять свою власть. А значит, никаких ограничений не будет.

 

413 1    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии