^
Ў

Президент покойников: Байден на инаугурации выступит перед пустыми трибунами

Несмотря на многочисленные доказательства наглых фальсификаций американских выборов, старичка Байдена всё-таки пропихнули в президенты. 20 января должна состояться его инаугурация, то есть официальная церемония вступления в должность. И это будет самая странная церемония в истории США.

 

Впервые она придёт без зрителей. Власть США боится собственного народа, потому зрителей на церемонию не допустят. Зато вместо них на пустых трибунах установят 200 тысяч флажков. Видимо, флажки будут символизировать главных избирателей Байдена - покойников, которые массово за него "голосовали". Точнее, как принято сейчас политкорректно писать, не покойников, а некроамериканцев.

 

Также охрану будут обеспечивать чуть менее 25000 вооружённых солдат, призванных защитить демократическую партию от недовольного народа. Чуть меньше - потому что многие из этих солдат накануне церемонии были арестованы, не пройдя "проверку толерантности".

 

В общем и целом, Сияющий Град на холме - Вашингтон - больше всего похож на оккупированный город. А центр демократических США - Капитолий - огороженный заборами, колючей проволокой, вооружёнными головорезами, готовыми ради толерантности на всё - больше всего напоминает тюрьму Гуантаномо.

 

Президент покойников: Байден на инаугурации выступит перед пустыми трибунами

444 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии