^
Ў

Трамп требует пересчета голосов и обращается в Верховный суд

Над американскими "выборами" смеются уже просто все, включая Александра Лукашенко. За него-то проголосовало всего 80% избирателей - тогда как за Байдена в некоторых округах рисовали даже более 100%. Даже мёртвые массово голосовали за Байдена. Это не говоря уж про фальшивые бюллетени (за 2 недели до выборов Трамп распорядился снабдить бюллетени водяными знаками, а фальсификаторы не успели среагировать) - вот почему обнаружены сотни тысяч голосов на фальшивых бюллетенях. И все, что характерно, за Байдена.

 

ОБСЕ опубликовала доклад, который только подлил масла в огонь. Согласно этому докладу, наблюдатели ОБСЕ не заметили серьёзных нарушений по простой причине - их просто не пустили на избирательные участки! Более того, со многих участков прогнали даже наблюдателей-республиканцев. И "посчитали" как надо.

 

Республиканцам удалось добиться пересчёта голосов в одном из округов штата Висконсин, где якобы победил Байден. И - о, чудо! - после пересчёта оказалось, что там победил Трамп, причём с солидным отрывом в 12%. Казалось бы, надо бы пересчитать голоса и на остальных округах данного штата! Но демократы конечно против, что их мошенничество вылезло наружу, потому пересчёту они активно сопротивляются.

 

Поэтому Трамп потребовал пересчёта голосов и обратился в Верховный суд. Однако эксперты скептически оценивают его шансы. Ведь демократы уже празднуют победу и вслух призывают к расправе над сторонниками Трампа. Потому выносить решение в пользу Трампа судьи наверняка побоятся. Потому что США - правовое и демократическое государство. Для своих.

 

 

Трамп требует пересчета голосов и обращается в Верховный суд

684 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии