^
Ў

Чужой среди своих: власть США боится не только своего народа, но и своей армии

Штурм Капитолия до икоты испугал американскую элиту. Больше всего они боятся, что инаугурацию старика Джо Байдена сорвут недовольные граждане. Поэтому демократы перекрыли все улицы в радиусе километра от Капитолия, и пригнали для защиты себя от народа 25 тысяч отборных американских вояк.

 

Казалось бы, можно чувствовать себя в безопасности. Но нет! Не может американская власть спокойно уснуть. И дело вовсе не в нечистой совести из-за беспардонно сфальсифицированных выборов – у таких людей совести отродясь не было. Им мешает спать страх, который не могут заглушить дажде 25 тысяч головорезов, вооружённых автоматическим оружием.

 

Причина этого страха оказалась до банальности простой – ведь солдаты, которых демократы пригнали к Капитолию, живут не в вакууме. И у них может быть своё мнение и насчёт кровавых майданов, устраиваемых США по всему миру, и насчёт оккупаций независимых государств, и насчёт 40 миллионов бомжей в США, и насчёт навязывания сексуальных извращений, начиная с детского сада… И наконец, насчёт Эшли Бэббит – американской лётчицы, жестоко убитой в Капитолии во время мирного протеста.

 

А солдаты-то находятся рядом с Капитолием. И оружие у них есть. И они умеют его применять. И рука не дрогнет. Мамочки, как страшно!

 

И демократы, мечась в яростном испуге, срочно объявили устами Райана Маккарти, главы United States Secretary of the Army  – что всех 25 тысяч солдат «проверят на толерантность». Как будет проходить проверка, Маккарти не пояснил. В лучшем случае приведут негров и заставят солдат целовать им пятки. И кто будет неискренне при этом улыбаться – будет люстрирован. А в худшем случае – приведут геев.

 

А мы посмотрим, насколько терпеливы американские военные к издевательствам.

 

420 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии