^
Ў

Привычка к демократии: выборы сенаторов в Джорджии тоже были сфальсифицированы в пользу демократической партии США

За гневом американского народа, который просто устал жить в нищете и потому пошёл на штурм Капитолия, где надменные миллиардеры-сенаторы пытались утвердить сфальсифицированные результаты президентских выборов - как-то забылись выборы поменьше. Выборы сенаторов в некоторых штатах, в частности в Джорджии.

 

На этих выборах демократам ничего не светило, потому они применили привычную тактику - и выборы сфальсифицировали. Видимо, поддельные бюллетени от президентских выборов оставались, не пропадать же добру? Потому был осуществлён вброс бюллетеней, что зафиксировали камеры наблюдения и что отразилось на графиках в виде скачка. Только что демократы сильно отставали, но в один момент им добавилось порядка 300 тысяч голосов - и они начали лидировать.

 

Политологи уже предлагают назвать эти скачки на графиках "ступеньки к демократии". Подразумевая, разумеется, что демократия - это власть представителей демократической партии. Которые фальсифицируют выборы не стесняясь, при этом наплевав на американский народ и его мнение.

 

Именно поэтому американский народ, возмущённый столь наглыми фальсификациями, вышел протестовать против произвола и беззакония.

 

Привычка к демократии: выборы сенаторов в Джорджии тоже были сфальсифицированы в пользу демократической партии США

 

494 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии