^
Ў

Адвокат Трампа официально заявил о фальсификациях выборов в в США

Рудольф Джулиани широко известен не только своими итальянскими корнями, но и тем, что он является адвокатом президента США Дональда Трампа. На днях Джулиани дал пресс-конференцию, на которой официально заявил, что выборы в США были беззастенчиво и полностью сфальсифицированы.

 

По словам Джулиани, фальсификации не были единичными случайными случаями. Нет - они были массовыми и повсеместными, особенно в так называемых колеблющихся штатах. Более того - фальсификации устраивались централизованно и координировались из единого центра, который находится не где-нибудь, а в штаб-квартире демократической партии. А наиболее массовыми фальсификации были в тех городах, в которых местная власть находится в руках демократической партии. Видимо им приказали из центра, и они не посмели ослушаться.

 

Однако Джулиани так и не сказал главного - что же они с Трампом собираются делать? Подавать в суды практически бессмысленно, ибо они точно так же контролируются демократической партией и вынесут нужные ей решения. Возможно, у Трампа есть некий козырь, который придерживается Трампом до решающего момента. А может быть, Трамп просто бессильно капитулирует и печально уйдёт в закат. Посмотрим!

 

Адвокат Трампа официально заявил о фальсификациях выборов в в США

572 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии