^
Ў

Давно пора: Россия прерывает авиасообщение с Англией

Англия – достаточно специфическая страна. Когда-то это был центр гигантской Британской Империи, которая держала в страхе весь земной шар. Однако империя оказалась разрушена, но имперских амбиций английские власти не утратили. Теперь они пытаются быть империей хотя бы в финансовом смысле – то есть принимают у себя любого крупного вора с его наворованными деньгами. Правда, многие из них вскоре гибнут, а деньги остаются в Англии – но остальных это не останавливает.

 

Однако сперва коронавирус, а затем и выход из Евросоюза нанесли по этим путям обогащения серьёзный удар. Многим странам это не понравилось, и стоило лишь появиться слухам о новой мутации коронавируса – как многие страны поспешили закрыть границы с Англией.

Строго говоря, ситуация с вирусом в Англии не сахар, но это решение вызвано совсем не вирусом, вирус лишь предлог. Просто всем надоела порочная практика укрывательства уголовников – вот и усложняют им маршрут. К счастью, Россия тоже спохватилась и с 22 декабря отменяет все рейсы в Англию.

 

Строго говоря, их и возобновлять-то не надо было. Однако у заметной части элиты там учатся дети и хранятся капиталы, потому они пролоббировали данное решение.

 

653 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии