^
Ў

На Украине с 8 января вводят строгий карантин

Коронавирус продолжает собирать свою кровавую жатву. Особенно серьёзно от него пострадали те страну, где безалаберное население отказывается соблюдать меры предосторожности, такие как ношение масок и непосещение мест массового скопления людей. Такой страной прежде всего была Италия - но она сумела справиться благодаря огромным штрафам за отсутствие маски и российским войскам химзащиты, обеззаражившим самые опасные очаги заражения.

 

На настоящий момент самыми большими жертвами коронавируса являются США и Украина. Просто потому, что власть за годы независимости настолько опротивела, что даже разумные призывы с её стороны люди стараются игнорировать. В результате заболеваемость и смертность достигла заоблачных значений. От коронавируса уже умерло больше людей, чем украинских вояк на Донбассе.

 

Потому власти решили ввести жесточайший карантин - закрыть все школы, кафе и рестораны, спортивные учреждения и вообще разрешить людям выходить только в магазин. Причём магазинам запретят продавать все товары, кроме товаров первой необходимости. Но действовать эти ограничения будут с 8 января. Просто потому, что во время новогодних праздников их и так никто соблюдать очевидно не будет.

 

775 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии