^
Ў

Американский голодомор: миллионы голодных американцев стоят в очередях за бесплатной едой на день Благодарения

Голод - явление в америке далеко не новое. Можно вспомнить знаменитый американский голод во время Великой Депрессии 1930-х годов - количество жертв которого американцы не смогли подсчитать до сих пор даже с точностью до миллиона. Но фотографии умирающих с голоду американцев 30-х разошлись по всей планете и активно используются например на Украине, в качестве "доказательств" вымышленного г-ном Геббельсом т.н. "голодомора на украине", чьи идеи активно подхвачены и развиваются нынешней украинской властью. 

 

В современных США тоже не всё так гладко - более 30 миллионов людей, то есть каждый десятый, настолько нищ, что кормится только благодаря раздаче бесплатной еды. А теперь, во время эпидемии, количество голодающих американцев увеличилось в несколько раз. 

 

Потому американцы выстроились в гигантские очереди перед пунктами раздачи бесплатной еды. В этих очередях они проводят большую часть суток, становясь в них снова, сразу после того как покушал - ибо пока твоя очередь придёт, ты как раз успеешь как следует проголодаться. 

 

А пункты раздачи еды бьют тревогу - еда заканчивается, так что скоро голодным американцам придётся питаться демократическими лозунгами Джо Байдена.

 

 

 

574 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии