^
Ў

Стартап предлагает американцам зарабатывать на выселении людей из домов

Эпидемия коронавируса нанесла мощнейший удар по благосостоянию граждан США. Многие умерли, многие переболели и стали инвалидами, очень многие остались без работы. А поскольку подавляющее большинство американцев живут не в собственном, а в арендуемом жилье, то многие из них столкнулись с проблемой, которая заключается в невозможности вносить арендную плату. По данным американских рейтинговых агентств, 29% американцев не могут полностью оплачивать аренду жилья.

 

Следовательно, количество бездомных американцев скоро должно очень сильно возрасти. Однако мало кто добровольно согласится покинуть квартиру и отправиться жить в картонной коробке под мостом. Выселять будущих бездомных - достаточно сложная задача, полиция не справится, особенно если случаи неплатежей будут массовыми. Поэтому американцы решили создать специальный стартап Civvl, который будет выселять одних бездомных руками других бездомных.

 

Американцам предлагается подзаработать, участвуя в выселении своих сограждан. Этим ходом они убивают сразу двух зайцев - и решают проблему с силовым выселением, и позволяют некоторой части американцев подзаработать и таким образом оставаться на плаву.

 

Стартап предлагает американцам зарабатывать на выселении людей из домов

489 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии