^
Ў

Новая фаза коронавируса в США: доктора бьют тревогу и призывают американцев носить маски даже дома

Соединенные Штаты вступили в новую фазу эпидемии коронавируса, и эта инфекция становится «чрезвычайно распространенной» как в сельских, так и в городских районах. Об этом заявили в воскресенье эксперты Белого дома. Коронавирусные инфекции продолжают расти в некоторых частях страны, и чиновники здравоохранения работают с губернаторами, чтобы адаптировать мероприятия для каждого штата.

 

«Мы находимся в новой фазе», - сказала доктор Дебора Биркс. «Нынешняя ситуация отличается от того, что было в марте и апреле. Вирус широко распространился как в сельских, так и в городских районах », - продолжила она. "Я обращаюсь ко всем людям в сельской местности: у вас нет иммунитета, и вы не застрахованы от этого вируса. Люди, которые живут в больших семьях, должны носить маски даже дома, чтобы защитить пожилых людей или людей с основными заболеваниями."

 

Тут сходу даже и не понять - как так вышло, если "всё это с масками выдумал Путин, чтобы нас всех рабами сделать, а в свободных-то странах....". В стране-то шикарной-то медицины-то, где все-все-все застрахованы, ну а значит всё бесплатно - и вдруг такое.

Неплохой такой постапокалипсис разворачивается - с многомесячными протестами и погромами, десятками трупов (официально), вводом армии, обрушением экономики на треть, бессильным слабоумным правителем и чумой. Средневековья своего у США не было, ну так вот, навёрстывают.

 

Новая фаза коронавируса в США: доктора бьют тревогу и призывают американцев носить маски даже дома

400 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии