^
Ў

Американских школьников учат сомневаться в ценности семьи

Протесты в США идут полным ходом, что отражается на системе американского образования. Американский телеведущий Такер Карсон (некоторые называют его Карлсон) изучил школьные программы американских школ и пришёл в самый настоящий ужас.

 

Оказывается, американская система образования давно перестала учить детишек патриотизму и начала учить неким полностью противоположным вещам. Например внушать, что обычная семья, состоящая из мамы, папы, и ребёнка - это плохо, а если детей несколько - то это вообще самый настоящий кошмар и ужас.


Оказывается, почти в каждой школе Америки началось внушение, что страна, в которой живут американские детки - насквозь неправильная. Потому что эта страна использовала рабский труд негров, а значит, все достижения этой страны аморальны, и быть белым - аморально тоже. Потому что именно белые эксплуатировали чёрных. Вот такой вот расизм наоборот - чёрный расизм.

 

Проблема состоит как раз в том, что США действительно аморальная страна. Индейцы спасли первых колонистов от гибели (даже праздник есть - день благодарения), но в благодарность колонисты индейцев загеноцидили. Так что каяться американцам надо не перед неграми, а перед индейцами.



Американских школьников учат сомневаться в ценности семьи

607 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии