^
Ў
Буднев День
5-04-2020, 11:11

Коронавирус встал на космическом пути у КБ Южное

КБ Южное, как и вся страна борется с распространением коронавируса. Как и перед всеми людьми Украины у сотрудников КБ возникают ожидаемые трудности. О них можно прочитать на сайте КБ Южное в статье вот по этому интернет адресу https://yuzhnoye.com.ua/karantin-otmenyaetsya-sotrudnikov-kb-yuzhnoe-ne-otpuskayut-d3 .
Описываемые в статье несправедливости и трудности сейчас наверно возникли в той или иной степени перед всеми жителями Украины. «А кому сейчас легко?» — может спросить любой гражданин Украины. Ну а насчёт масок вопрос могут поставить не только жители Украины и ЕС, а всей Земли. Слышали, что, кажется, в Китае огромная партия защитных масок уже была подготовлена к отправке покупателю, а эту партию уже прямо в аэропорту перекупила другая страна. Они просто заплатили больше. И ничего тут не сделаешь. Это не имеет никакого отношения к космосу. Это простой принцип капитализма. «Хочешь жить лучше – плати больше». А для этого надо научится зарабатывать. Украина сейчас, как бы учится в младших классах средней школы. Когда младшеклассников все пинают. Но в этом же и заключается смысл жизни. В старших классах станет значительно легче. Можно даже будет почувствовать себя удачливым и находчивым молодым человеком, но только до окончания школы, когда искусственно созданная среда для подрастающего поколения закончится. Вот тогда может побросать во все стороны. Но этого не нужно бояться. К этому надо стремиться. Любая страна от этого не только набирается опыта, но и становиться крепче.

Коронавирус встал на космическом пути у КБ Южное

Прочитайте статью о КБ Южное, ссылку на которую я оставил вам в первом абзаце этого текста обсудите с друзьями, и почувствуйте, что очень многие люди в Украине переживают сейчас примерно одинаковое положение, но не у всех у них есть свой сайт, как у КБ Южное.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии