^
Ў

Пираты 21-го века: США украли купленный Венесуэлой бензин

Танкеры, перевозившие бензин из Ирана в Венесуэлу, задержаны США. Это подтвердил американский пока ещё президент Дональд Трам. «Было четыре танкера. Мы их задержали. Они направляются в Хьюстон, они уже там», — сказал Дональд. Министерство юстиции США сообщило, что нефтепродукты с танкеров перешли в собственность США.

 

Нам так долго внушали про уважение к святой частной собственности, которые важнее всего на западе, что некоторые олухи в это поверили. И вот результат - США заняты откровенным воровством и пиратством.

 

Мировой гегемон - это не только дряхлый старик восьмого десятка лет в бункере, не верующий в ношение масок. Не только страна, военный бюджет которой гораздо больше чем всех остальных стран мира, вместе взятых, но боящаяся сервиса Tik-tok на мобильниках. Это ещё и финансовая ситуация, когда успех - это когда удалось что-то украсть у Венесуэлы.


Интересно, а в обратную сторону это работает? То есть если воровать чужую нефть можно, то наверное можно и американскую нефть приворовывать точно так же? Ведь светоч демократии так делает - а значит, в этом нет ничего плохого. Трамп разрешил!

 

По-хорошему, надо бы всему миру ввести санкцию против США и назвать её страной-бандитом. В чём, в принципе, никто и так не сомневается.

 

Пираты 21-го века: США украли купленный Венесуэлой бензин

522 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии