^
Ў

Несколько лодок затонули на параде в поддержку Трампа

На фоне рекордного падения экономики США и рекордного же количества бунтов, разбоя и убийств, происходящих на улицах американских городов - президент Трамп решил, что просто так созерцать не стоит, а пора уже что-то сделать. Но что же делать - быть может, начать развивать производство, загнав всяких трансгендеров и бунтующих негров на постройку заводов? А грабителей и убийц посадить в тюрьмы. А белым, которые, несмотря ни на что, работают, платят налоги, тянут на себе эту страну - не то что высказать слова благодарности, но хотя бы прекратить их шельмовать? Ну что вы. Трамп решил поступить совсем не так.

 

Трамп решил устроить парад! Ну ещё бы, когда в стране всё в порядке – почему бы и парад не устроить. Для этого Трамп собрал владельцев «лодок всех размеров», вручил им флаги со своей трамповской символикой, и прокатиться с ними по озеру! Не организованно, а как бы спонтанно. И лодки прокатились, да так, что ведомые частной инициативой, многие из них сталкивались и переворачивались, после чего тонули.

Это очень наглядная иллюстрация правления Трампа в целом. В ней как в зеркале отразились основные принципы его правления (вручили тебе флаг и делай что хочешь) и закономерный итог для страны как таковой.

 

779 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии