^
Ў

Трамп пообещал обнулить налоги американцев в случае переизбрания

Трамп продлил до конца года налоговые каникулы с зарплат для тех, кто получает менее 100 тысяч долларов в год. Он также пообещал сделать налоговые каникулы постоянными и простить американцам долги по налогам в случае переизбрания в ноябре этого года. На данный момент около 98 процентов жителей страны получают меньше этой суммы.

 

То есть Трамп, отставая в президентской гонке, решил догнать своего соперника путём отмены налогов для самых нищих. Удивительно, но нищих в США оказалось 98% населения. Так что очень многие из них поддержат Трампа - ведь в США "всё просто так, кроме денег".

 

Решительно непонятно, как оно так выходит, если всему экс-СССР десятилетиями пробивали голову про "да там любой получает минимум десяточку грина в месяц, ну а айтишник двадцаточку". Как ни крути, менее 100К долларов в год - это точно менее 10К в месяц. Притом доналоговых. Притом только 1 из 50, выходит, получает больше этой суммы. И этих денег настолько хватает на шикарную жизнь (опять же вспомним рассказы о шикарной американской дешёвой еде, цены в несколько раз ниже московских, всё безумно качественное, на несколько долларов можно отлично пообедать), что нужна целевая гос.помощь, а то натурально бюджет не сходится, просрочки по кредитам и так далее.

 

390 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии