^
Ў

Трамп обогнал Байдена в Мичигане

В середине лета отставание действующего президента Дональда Трампа от его демократического конкурента Джозефа Байдена стало воистину драматическим. Американцы обижались на Трампа за неспособность побороть эпидемию коронавирус и угомонить негров, грабящих магазины и заставляюззщих белых целовать свою обувь. Особенно сильным становился разрыв в те периоды, когда Байден, поражённый болезнью Альцгеймера, не показывался на публике.

 

Однако постепенно до общественности начало доходить, что что-то тут не так. Во-первых, медицинская система США создавалась именно демократической партией и была создана именно таковой, неспособной справляться угрозами. И это понятно - ведь её создавали для зарабатывания денег. 

Во-вторых, протесты и того похлеще - все ведь понимают, что демократическая партия оказывает им политическую поддержку. Потому они развиты именно в тех регионах, где местные власти сформированы демократами. И чаша весов медленно, но верно стала склоняться в сторону Трампа.

 

В июле, когда отрыв Байдена от Трампа в Мичигане достиг 12%, кампания Трампа даже прекратила оплачивать там рекламу на ТВ и радио - настолько безнадёжным казалось дело. Сегодня объявлен сенсационный результат опроса: в Мичигане Трамп опередил соперника на 2%! Демократы в панике, Камилла Харрис в истерике. И только Байден безмятежен - ибо его разум большей частью витает в стране розовых пони и сказочных единорогов.

Трамп обогнал Байдена в Мичигане

651 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии