^
Ў

Бунтовщики бросили бомбу в здание Федерального суда Портленда

Протесты в США каждый день бьют рекорды по своей динамичности и напряжённости. Основной точкой столкновения стал город Портленд, воспетый в известных бардовских песнях: "Когда воротимся мы в Портленд - нас примет Родина в объятья, вот только в Портленд воротиться, нам не придётся никогда!".

Эта песня оказалась пророческой. Тот Портленд, который мы знали, гибнет на глазах. Ибо город оказался во власти бунтовщиков и мародёров, а местные власти оказались на стороне бунтовщиков. Единственные, кто оказывает сопротивление - это федеральные агенты, защищающие федеральную собственность. Например, здание суда. 

 

Бунтовщики питают к судам особую ненависть - ибо большинство из них неоднократно судимы. То есть именно в суде им навешивали срока и отправляли на зону. Потому бунтовщики мечтают сжечь здание суда, лучше всего - вместе с теми, кто в нём находится. Но прорваться внутрь здания им так и не удалось, невзирая на многократные попытки. Тогда бунтовщики применили ловкий ход - порвались на расстояние броска и забросили внутрь самодельную бомбу. 

 

Вспыхнул пожар, который не могут потушить, ибо бунтовщики не пропускают пожарных. А в конгрессе США в это время обсуждают "вмешательство России в выборы". Вместо решения реальных проблем - предпочитают витать в облаках.

 

Бунтовщики бросили бомбу в здание Федерального суда Портленда

443 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии