^
Ў

Протестующие в Портленде подожгли магазин, который поддерживал протесты

Протесты в США набирают силу. После того, как протестующие, провозгласившие в Сиэтле независимую республику, были разогнаны (а не надо было приходить к особняку демократического мэра и мешать человеку отдыхать. Ведь протесты выгодны лишь когда они против Трампа. а против демократов - нельзя!) - после этого разгона центром протестов стал город Портленд.


Протестующие в Портленде перешли от заурядных протестов к инсталляциям и перфомансам - ради чего очень красиво и художественно подожгли портлендский магазин модной одежды H&M. Видимо, этот поджог как-то способствовал борьбе за расовое и классовое равноправие.

H&M, напомним, движение BLM всячески поддерживает и даже скинул 500 тысяч долларов на финансовые расходы героям протеста. Часть из этих полученных средств, как можно заметить, была использована на покупку бензина и зажигалок. Прекрасная инвестиция в бренд получилась, дорогие друзья, просто огонь. А неподалёку протестующие поджигают здание федерального суда, но горит, конечно, не так красиво.

 

Что тут можно отметить? Лишь то, что такова судьба практически всех сторонников протеста. Сперва они разжигают огонь революции - а потом сами же в нём сгорают. Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.

 

631 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии